Главная » 2011 » Январь » 15
Категории нет15.01.2011, 11:50

В линейке продуктов компании Gigabyte появился Android-смартфон с поддержкой двух симкарт - аппаратGSmart G1310, пишет GSMArena. Смартфон работает под управлением версии Android 2.2 Froyo, имеет сенсорный емкостный экран с диагональю 3.2" и разрешением 320x480 пикселей, а также пятимегапиксельную камеру с автофокусом. Имеется поддержка Wi-Fi, Bluetooth 2.1, и GPS (aGPS и электронный компас тоже есть). Корпус имеет два варианта расцветк ... Читать дальше »



Изучить полную версию новости
Категории нет15.01.2011, 11:50
AFP пишет, что многие сообщения в Твиттере и информация об их отправителях, возможно, не являются такими уж приватными. Стало известно, что по требованию правительства США Твиттер получил распоряжение суда о передаче информации о четырех пользователях, связанных с проектом Wikileaks - самого Джулиана Ассанжа и еще троих человек. Суду понадобились данные о том, какими сетями пользовались участники Wikileaks, чтобы получить доступ к сайту, с каких IP-адресов они туда выходили, а также частная переписка, связанная с аккаунтами этих людей. Твиттер настоял на своем праве обнародовать эти треб ... Читать дальше »


Изучить полную версию новости
Категории нет15.01.2011, 11:49
Как пишет GigaOM, обновление мобильного приложения Skype для iPhone с поддержкой видеочатов пользуется большим успехом. Как правило, в "часы пик" "Скайпом" пользуется одновременно около 25 миллионов человек. А после появления нового приложения их количество стало достигать 27 миллионов. Такое увеличение числа клиентов Skype связывает именно с популярностью своего айфон-приложения, ведь 40% всех пользователей предпочитают име ... Читать дальше »


Изучить полную версию новости
Категории нет15.01.2011, 11:47

Компания Acer анонсировала смартфон Acer beTouch E210 с базовым для Android-аппарата, но вполне достаточным для относительно непритязательного пользователя функционалом.

Работающий на ОС Android 2.2 (Froyo) аппарат имеет 2.6-дюймовый сенсорный экран с QVGA-разрешением и QWERTY-клавиатуру. Малый джентльменский набор в составе Bluetooth, Wi-Fi, GPS, FM-радио, акселерометра и слота для карт microSD дополняется 3G-модулем и скромненькой 3 ... Читать дальше »



Изучить полную версию новости