Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Flashgot
12:32
Flashgot

Flashgot

Если Вы устали бесконечно один за одним «Сохранять как…» музыку, картинки, программы или фильмы из Интернета, если не можете дождаться окончания загрузки нужного файла, если иногда Вам приходится перезакачивать файл из-за того что где-то в середине загрузки соединение оборвалось, или браузер нечаянно был закрыт…

Если все это происходит то пора «завести» менеджер загрузок, напримерDownload Master или FlashGet (FlashGet и рассматриваемый в этой статье FlashGot — разные вещи. Не запутайтесь :)

Но Firefox не работает (или не очень хорошо работает) с большинством менеджеров загрузок, хотя они говорят что поддерживают интеграцию с нашим любимым браузером. При ближайшем рассмотрении оказывается, что поддерживать то они поддерживают, но только после установки специального чудодейственного дополнения — какого-то флешгота.

FlashGot — это бесплатное дополнение для браузера Mozilla Firefox, позволяющее управлять (как вручную так и автоматически) загрузками различных типов файлов с помощью менеджера загрузок. FlashGot позволяет буквально одним щелчком мыши отправлять в менеджер загрузки как единичные ссылки, так и все содержимое текущей вкладки (и даже всех вкладок Firefox в активном окне).

На сегодня плагин поддерживает следующие из менеджеров закачок: BitComet, Download Accelerator Plus, DownloadStudio, FlashGet, Free Download Manager, Fresh Download, GetRight, GigaGet, HiDownload, iGetter, InstantGet, Internet Download Accelerator, Internet Download Manager, LeechGet, Mass Downloader, Net Transport, NetXfer, NetAnts, Orbit Downloader, ReGet, Retriever, Star Downloader, Thunder, TrueDownloader, Download Master, WellGet, wxDownload Fast.

Просмотров: 463 | Добавил: LIX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]